предлагает: Ремонт квартир, офисов, коттеджей, Натяжные потолки, Окна, Электромонтажные, Сантехнические и Кровельные работы

Компания «ArthauS» поможет Вам создать уютную теплую атмосферу как в Вашем доме так и в Вашем офисе!
Выбирая подрядчика, на выполнение ремонта квартиры или офиса в Омске, сделайте выбор в пользу «ArthauS». Мы предлагаем широкий спектр ремонтных и отделочных работ в Омске: от электромонтажа и сантехники до натяжного потолка и окон.
Никогда не забывайте, что Хороший ремонт – это составляющая успеха, как в семье, так и в бизнесе!
Мы строим, реконструируем, делаем перепланировку и качественный ремонт квартир в Омске, офисов, зданий и помещений на высочайшем уровне и совсем недорого. Так же Мы работаем и с дачами, и с коттеджами. Наши клиенты оставляют на Наш ремонт квартир в Омске только положительные отзывы.
Мы осуществляем ремонт офисов организаций и рабочих помещений. У нас проходят постоянные акции и скидки. Бесплатная доставка материала. Договор, гарантия и, конечно же, низкие цены, расценки!
Какие же преимущества Вы сможете получить, доверив свой проект компании «ArthauS»:
- Высочайшее качество выполняемых нами работ. У наших специалистов богатейший опыт работы. Ведь Мы беремся только за то, что умеем делать, обеспечивая качественный уровень.
- Использование только проверенных материалов. Бесплатная доставка в квартиру.
- Полная ответственность. Мы гарантируем не только качество ремонтных работ, но и поставленные сроки, придерживаемся установленной сметы.
- Низкая цена
- советы по дизайну.
- Полный спектр выполняемых работ: кровельные работы в Омске, электромонтажные работы в Омске, сантехнические работы в Омске, установка окон, установка дверей, монтаж натяжных потолков, доставка материала.

Если Вы владелец бизнеса....Тогда точно Вам не стоит забывать про внешний и внутренний вид Вашего офиса, по которому, как в известной поговорке, и встречают.

ArthauS, Омск

Email: 
arthausomsk [at] mail.ru
Адрес
Телефон
проспект Карла Маркса, 20
49-91-72